Наталья Л

ЭБУ - М73. НПО ИТЕЛМА. на что это похоже

На автомобиле ВАЗ 21124 стоит ЭБУ М73 Кто может объяснить что это за мозги, чем они хуже или лучше Январь или Бошь

Жанна Галькевич

Это следующее поколение Январь 7.2 с новой аппаратной реализацией. Насчет лучше или хуже, уточни вопрос, смотря для чего.

Алёна

пиздатые мозги, под пиздатый мотор, можно шить их и две прошивки ставить, кстати они идут без модуля а под одиночные катушки, одниМ словом мозги огонь!