Mary Leto

Штраф в аэропорту Шереметьево, как оплатить?

Добрый день, выписали штраф в аэропорту по ст. 20.21, а оплатить не могу, номер постановления написан не верно скорее всего. В Сбербанке не проходит, в онлайн услугах вообще не могу найти такого.. .
В шапке написано: УФК по МО (ЛУ МВД России в а/п Шереметьево
РС № 40101810600000010102
ИНН 5047059457
А вот номер постановления написан (примерно, т. к. не разобрать) 50 ШРМ №хххххх и дата, так вот ошибка явно в буквах, подскажите какие должны быть? где можно оплатить?

Олеся Скворцова

Штраф в аэропорту Шереметьево- обратиться за пояснением на месте получения квитанции