S.
Serega- .............

Навеяно мейловским форумом, одной бывшей ответчицей и бывшей соседкой.

Вот как мужчины женятся на сумасшедших? Сумасшедших в реальном смысле слова. Одна голоса соседей, которые её убить хотят, слышит. Другой тысячи клонов какого-то сифилитика мерещатся. Третья в своей квартире с дочкой забаррикадировалась. Неужели мужчины не видели, когда женились, что там не все дома? И почему продолжают делать вид, что все в порядке? Почему к врачам не обращаются? Мамина знакомая так повесилась. Вечно её кто-то преследовал. И мы же все это видели. А семья всю жизнь списывала её закидоны на плохой характер.

Виктор Лебедев

Вам сколько лет, чтобы не понимать такие вещи? Люди меняются ежедневно, если присмотреться, женился на одном человеке, а стала другой

Татьяна Миронова

Муж и жена одна сатана!... то бишь и тараканы в голове одни на двоих
А еще любовь слепа бывает

Егор Слукин

а если так фильтровать людей, так это можно каждого второго в психушке запирать. даже статистикой признано, что в окружении на 10 человек, приходится 7 шизофреников. просто формы шизофрении бывают разные.... не все кидаются на людей с ножами и пистолетами.

Анатолий Быков

мужчинам нравится в женщинах загадка, вот таких и выбирают - загадочных )))

Татьяна Мариан

Действительно! Ведь мужчина есть мерило сумасшедствия женщины! Ведь если на женщине кто-то женился, приходится признать ее нормальной, ну не будут же такие умные люди как мужчины жениться на сумасшедших... когнитивный диссонанс, короче...

Стеблянко Виктория

Полная неосведомленность населения о психических болезнях. Не понимают где странности, а где неправильное поведение