Мария

Навеяло одной старой немецкой сказкой. Вы бы что выбрали:

Жить... ну пусть не в полной нищете, а так.. . от зарплаты до зарплаты (не слишком большой), но со своим, живым сердцем (то есть со всеми человеческими чувствами и эмоциями) или жить с каменным сердцем (то есть "ни любви, ни тоски, ни жалости")),но быть до неприличия богатыми?

Наталия Мартынова

Блин! Ну как же я не люблю выбирать! Вот почему тут такие вопросы всегда задают?))) ) Я выбираю "или"!

Константин И.

Я бы уже даже в нищете пожила с КАМЕННЫМ сердцем! достало всё...

Анна Боровкова

а совместить нельзя? чё то спилберг и миллиардер и эмоционален)

Na
Natka

Если я ни за кого не переживаю ...
То кому нужна я ...
С каменным сердцем и миллионами впридачу ?
😉 Живая .

А деньги я заработаю ...
Если хватать не будет на меня ...
Дорогих и любимых .

Наташа Шатилова

а за чем ВСЁ когда ничего не чувствуешь?
Мне кажется вся прелесть жизни в наших эмоциях.
Пока испытываешь эмоции - ты живой..

Николай Фомин

Жизнь слишком быстро входит в привычку. Хочешь заработать деньги, чтобы жить счастливо, и в итоге все силы, весь цвет жизни уходят на их добывание. Счастье забыто, средство принято за цель. А что деньги равноценная замена счастью -это сама большая иллюзия нашей жизни)))

V.
Voran .

а знаете лучше с каменным, задолбали всякие переживания и прочее

Любовь Дакиева

Только второе. По первому сценарию я уже достаточно намучилась...

Александр Сысоев

Второе. Я, в принципе, и так лишена эмоций, все через голову, так что - мало бы что изменилось))

Вя
Вячеслав

наверное второе-надоело переживать

Ол
Олег

нет уж, не нужно мне каменное сердце