Лона

Хочу создать логотип для фирмы Caryana

Ваня

Пожалуйста создавайте 🙂

Виктор

Открываешь Корел, пишешь "Caryana" и пробегаешь по всем установленным шрифтамвыбираешь несколько, красишь в два цвета, добавляешь элемент - галочку, квадратик, дугу или еще что. . .и высылаешь заказчику (или самой себе) 5 минут

Dima

Хотите создать - создавайте.
Если Вы хотите нанять дизайнера - обозначьте сумму, и, возможно, желающие найдутся.

Виктор

Не буду оригинальной - создавайте