Денис Зайцев

Как создать прожектор чтоб он светил в небе логотип фирмы

Это что-то вроде прожектор Бэтмена.
Мне бы хотелось чтоб в ночное время суток, в небе отображался мой логотип.

Рыжая Ирония

А может быть кто нибудь знает как заставить людей видеть сны с изображением моего логотипа? Или заставить их делать себе с ним татуировки. Или пусть северное сияние будет в его форме. И ещё неплохо было бы на небе звезды выстроить именно в форме моего лого!

Михаил Ф

Тебе лучше у Бэтмена спросить.

Дмитрий Грачев

спроси Бетмена

Natali

Старая идея начала 20 века. Тебе нужен не прожектор.... а подложка для отражения его света.... Облако например.. . Умеешь делать облака? Физика, раздел - "Оптика", начальная школа.

Га
Галина

покупаешь прожектор, вырезаешь на картоне свой логотип и приклеиваешь его к прожектору