Анастасия Елисеева

Какую фирму создать?

Подкиньте идею что продавать, изготавливать. .
В школе задали задание и не могу придумать что производить, какую фирму создать?

Алексей Гавронский

Офигеть.. . У вас там что, школа для олигархов?? ? ДЗ - создать фирму...

Ра
Раяз

Так продавать или изготавливать?
Это принципиально разные виды деятельности.
Учителя сами-то вас учили, как такое задание выполнять? Или дали задание и отправили домой?
Потребуйте на уроке объяснить, как надо подходить к выполнению таких заданий. Вам же знания должны давать, а не истязать невыполнимыми заданиями.
Удачи!

Елена Нестерова

частную школу открой

Людмила Симакова

Надо "создавать" то, что тебе ближе по душе. Например инет-магазин косметики, или ателье, или модельное агенство или магазин модной одежды

Олег Землянский

сегодня по телевизору показали что запустили завод в России по производству стиропола, мол всех им завалим в такой ситуации пора подумать о том что скоро будет диффицит клея для стиропола, и соответствующих дюбель - гвоздей далее додумывай :)))

Ольга

в вашей школе все такие идиоты или они облучились