Андрей

Новый год

Осталось чуть больше недельки до Нового года.. . И вроде бы все прекрасно, но нет новогоднего настроения обсолютно. Не хочется ничего, нет никакой атмосферы праздника. . Есть тут еще такие? Или я одна ненормальная)

ааа черт, ошиблась) там - "Абсолютно")

Агата Кузнецова

Много нас таких 🙂 Главное - придумать какое-нибудь занятие на новогодние каникулы для себя и близких, чтоб вам было чем заняться (купить игру какую-нибудь настольную или билеты в театр) , приготовить подарки, и забыть про Новый год до вечера 31 числа 🙂 И не ждать чего-нибудь сверхъестественного от праздника. Вот тогда он точно удастся, потому что когда нет повышенных ожиданий, обязательно появляются приятные сюрпризы 🙂