В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Новый год. Здравствуйте, что можно подарить брату (19лет) на новый год?

Виолетта Барбашина

Думаю брат будет приятно удивлен машине в подарок xDD
Ну смотря на какую сумму денег Вы рассчитываете 🙂
Да и откуда мы знаем вашего брата, его увлечения и тд 🙂

Вмваипаир

я бы подарила серебряное украшение - цепочку, браслет или кольцо спаси и сохрани. можно и крестик. а вообще смотря по возможностям. если экономный подарок - то флешка, футболка (с фотографией) , а также фоторамка со вставленной фотографией, где вы вместе рыбачите, тусуетесь ну и в том же роде....

On Cleans

я бы подарила серебряное украшение - цепочку, браслет или кольцо спаси и сохрани. можно и крестик. +10000000000..освети еще себе и ему..

Сергей Герасимов

Воздушный шарик, он будет вне себя от радости

Ленар Махмутов

Распечатайте много его фотографий - от рождения и до сегодняшнего дня, купите красивый магнитный альбом и разместите аккуратно фото. Думаю, ему будет приятно.