Александр Аксёнов

подскажите с какого города Казахстана можно доехать в Европу на поезде или еще как нибудь чтоб не дорого? киньте ссылку

я хотел бы из казахстана выехать в европу. подскажите самые дешевые способы и как ими воспользоваться

Djanuska Lapuska

Ну допустим, будет вагон Уральск - Варшава. И что вам с того, если вы живете в Усть-Каменогорске? Уральск вам не слишком по пути. Так что не надо специально искать прямой поезд или вагон, тем более, что их все равно нет. И еще. При поездках в страны ЕС тариф по железной дороге обычно выше, чем на самолете. Так что открывайте momondo.ru и запрашивайте маршрут с пересадками. Оно будет дешевле, чем прямыми.

Григорий Крюков

езжай в атырау. этот город уже в европе и ехать никуда не надо

Марина Бойцова

Автобус Уральск - Саратов, 712 рос. рублей.