Юлия Митрофанова

А вот скажите...

Разве можно сочетать два дела такие как семья и карьера? То есть если тратить все свое время на карьеру то достигнешь все чего желаешь, и денег и признания итп итд. При этом если тратишь все свое время не на семью то вряд ли успех тебя ждет на этом поприще, то есть редко встретишь женщину которая будет рада отсутствию внимания мужа.... Вот и вопрос как все таки сделать что бы и овцы целы и волки сыты, поделитесь опытом)) )

Юля Брод

Генри Форд прекрасная иллюстрация того, как можно совместить карьеру и семью. Главное, правильно выбрать партнера.
Пятьдесят лет спустя Генри Форда спросили, кем бы он хотел стать, если бы ему удалось прожить свою жизнь сначала. «Мне абсолютно все равно, — ответил он, — главное, чтобы рядом со мной была моя жена» . До конца жизни он звал ее «Верующей» и хотел провести с ней вечность.

Екатерина Коршина

ВВП вон какую карьеру сделал..и семью..и детей..

Жанна Содомова

Учитесь правильно распределять свое время