Ан
Анастасия

что про девушку скажите? внутри.

Мне 22,моей девушке почти 18. Гуляем с ней вчера вечером, она идет как всегда и молчит и я тоже. Скучно с ней так. Она какая то забитая всегда . Она даже из спиртного ничего в жизни не пила. Я ей говорю НИЧЕГО Я НАУЧУ ТЕБЯ ПИТЬ, а она в ответ : Я НЕ БУДУ НИКОГДА В ЖИЗНи ПИТЬ.. . матом вообще не ругается, я впервые такую вижу))))))) )
Ещё она хочет чтобы я бросил курить, часто прям отнимает у меня сигареты
При встрече я был с ней очень холоден, она чуть не расплакалась прям)) ) Говорит что не поймет меня никак, просила сказать меня если она мне не нужна.. .
Потом через час я хотел свалить от неё,наврав что меня попросил отец пораньше домой приехать, стал ей говорить что у меня тралейбусы с газельками после 8 вечера уже не ходят, она естесвенно не поверила.. .
Но я ей сказал если мы пойдем в подъезд поласкаться то я останусь ещё,она согласилась. Потом она не хотела меня отпускать вцепилась прям в меня
Она меня ещё всегда ревнует, и я ей говорю мне надоело тебя уже прощать! А лна и говорит Я НЕ МОГУ НЕ РЕВНОВАТЬ ТЕБЯ
И секса ведь никак от неё не добьешся ((((((((
А ещё я её после свиданий в темное время вообще ни сколечки не проважаю и она обижается ещё
Мы с ней уже знакомы 3 года, она меня нашл на сайте знакомств, ей тогда 15 было а мне 19 лет. Вот с тех пор она и втюрилась в меня. Я постоянно изменял ей и она знала об этом, ей звонили мои девушки. Но потом я просил прощение у неё и она прощала так много раз. Это разве нормально?
Она знает что я сижу в соц сетях и психует из-за этого. И сегодня написала мне что у неё сердце кровью обливается от моих поступков, и хочет чтобы я удалил её номер. Но я сейчас попросил у неё прощения и она простила меня сразу же)))) )

Марина

Мега-тролль

или мега-мудак

Александра Курбатова

В чем проблема? Она дура, ты ваще дебил.

Евгений Тренд

Какой интересной, насыщенной событиями жизнью, люди живут!

Дамира

Это девушка пишет.
Она все категории этими вопросами заспамила, ждёт, чтоб ей написали, какой он м*дак, её такую хорошую, не оценил.

Р. С. Обратись, красавица, к психиатру, ты уже зациклилась на этой теме и других интересов в жизни, видимо, нет.

Михаил Прянишников

Вместо того, чтобы радоваться, что девушка не подзаборная шалава, которая просыпается с вонью перегаром, которая не курит, не пьёт, не превращается в свиноту, ты ноешь )))) Вообще это ошибка, что она встречается с таким, который хочет "научить пить" )))) самому не смешно такое нести в 22 года? ))) Детский лепет )))
В конце концов ей надоест отнимать у тебя сигареты, а так же отказываться нажираться в говно, и уйдёт к достойному молодому человеку.

Алексей Трефильев

Два придурка. ни в коем случае не расставайтесь-вы так похожи в своем кретинизме!!!

Илья М

ну ты ТРОЛЛЬ !!!

Индивидуальный Пошив

Опять размечтался?

Юл
Юлия

Ты или тролль или скотина. Не знаю, что лучше.

Сашуля

зачем ты ей нужен

Jourando Di Vix

Да, я ужо тоже эту песню слышала. Не знаю, кто енто-дева али нет... Прям читаешь и думаешь: тут в тридцать дура дурой, а уж в 19-22...Если это все же девушка, то шли на хер пацана, мульон еще найдешь. И НЕ ДАВАЙ ему. Первый раз-самый главный. Либо ты сразу принимаешь верное решение, либо все же потом, с опытом. Так что думай, что лучше.
Ну а если пишет парень, то гы гы...

Федорков Александр

Дурочка она, малолетняя. Пусть растёт.

Елена Бедарева

Учись Миха, дебилизмом от тебя так и прёт