Виолетта Иванова

для чего мужчина всегда намеренно кончает внутрь девушки?

Алексей Рогожин

так странно а куда он должен кончать? ну займись тогда анальным сексом если тебя напрягает то что он кончает в тебя

Natalie Хлюстова

выростиш поймёш

Мария Vorob'eva

нехочет высовывать, другие ощущения

Виктория Войткив

С головой не дружит.

Анастасия

Дабы не может остановиться. Ведь ощущение во время оргазма очень различны при том случае когда мужчина чувствует придвижение оргазма высовывает и начинает его мастурбировать или тыкать девушке в лицо

Рамай

для чего не знаешь, а туда же--секс тебе подавай,

Янина Плетнёва

Ну если тебе нравится, когда кончают на тебя, снаружи, то скажи своему другу об этом. Он постарается... Может дождешься и "золотого дождя".

Регион

Чтобы глотала, накормить хочет.

Дмитрий Алябьев

Просто чтобы тупо не идти выкидывать презик и в ванную.