Ольховский

Мужчины, а как восприняли бы намерение перед вашей будущей женыне брать вашу фамилию?

фамилия нормальная у вас

Сергей Куртинец

скорее отрицательно.
это символический жест, особо ничего не значит, тем правильнее было бы его совершить.

ЗЫ да и проблем многих можно избежать, путаницы с документами, фамилиями детей ...

Анжелика Поддубная

Хо-хо-хо, теперь нас будет больше!

Andry Yakovlev

нормально наверное, не пробовал еще)

Влад Востриков

нормально.
а) дети по любому на моей фамилии

б) куча проблем с заменой документов

в) иногда то, что у жены девичья фамилия - это плюс, когда у мужа возникают проблемы с правоохранительными органами (можно успеть переоформить имущество жены на ее родственников, пока обеспечительные аресты не наложили) , тем более что поговорка "от сумы и от тюрьмы... " сейчас весьма актуальна

Энвер Джапаров

это что бабский бунт

Кристина Александрова

Я бы усомнился в умственных способностях моей жены если-бы она решила взять мою нормальную фамилию.

Вита Демихова

Чаще они дуются:))