Владимир Евченко

брать ли фамилию мужа??

Моя фамилия Куслина (ударение на первый слог) , а его Казанцев. Через два дня пойдём подавать заявление в ЗАГС, а я никак не могу определиться.

Серёга Голубев

А почему не брать? Фамилия благозвучная, лучше вашей.

Ма
Мария

Не бери, проблем меньше с документами будет.

Анна Рыжкова

Его фамилия лучше звучит

Арнольд

у меня коллега не поменяла фамилию девичью, живут уже 5 лет как, проблем в поликлиннике это не создает - так, что дело ваше

Гу
Гуис

твое решение. думаю если не менять, меньше мароки

Валентин Бутаков

А как вы заявление в ЗАГС подавали

Arsen Gevorgyan

Я бы взяла...

Олеся. Цухт.

А мне фамилия Вашего мужа больше нравится) Меняйте конечно.

Gad Hax-Hax

Я с первым мужем не меняла. И со вторым не собираюсь. В этом нет никакого смысла, кроме геморроя с переделкой документов.

Анастасия Пронина

дело ваше.. не забудьте что при смене фамилии вам еще все документы менять

Сергей Конев

нормальная фамилия у него, почему нет-то??

Константин Зенкин

Семья Казанцевых отлично звучит, даже не сомневайтесь, не стоит общую жизнь начинать с разногласий.

Иван Атаманов

Я не меняла. Слишком много мороки с документами.

А.
Артемида .

Я не брала фамилию мужа только потому, что мне понадобился бы год и куча денег, чтобы все документы переделать - паспорт, полис, страховое, на квартиру, на машину, на дачу, на права и много на что ещё. Если учесть, что каждый документ делается около месяца, плюс стояние в очередях, я бы сума сошла. А так, расписались и больше никаких проблем.

Михаил Дорохин

Для меня было обязательным брать фамилию мужа, какая бы она не была... ради уважения, и я считаю у всех членов семьи должна быть одна фамилия!
Тем более фамилия мужа оказалась на мой взгляд гараздо красивее моей)) ) Так что прощалась с девичьей без сожаления.. . В вашем случае тоже, на мой взгляд, фамилия мужа красивее звучит)

Елена Попова

одна семья и разные фамилии? !
Не моё! У меня круче, но даже и мысли не было.

Марина Аникина

фамилии нормальные, обычные. Меняйте! Мужу будет приятнее. Дети потом меньше будут задавать вопросы да и знакомые. Но проблем прибавится

Женя Абрамова

Мне его фамилия больше нравится чем ваша, если честно. Не знаю что тут думать.

Morven T

а почему сомнения?)

Екатерина Федорова

Обсудите это с мужем. Я советую брать только из-за уважения.

Грайр Арушанян

его красивее фамилия, да и для семьи лучше, когда одна фамилия

xipar

конечно брать

Евгений Чукуров

А потом дети будут, всё время будете доказывать, что вы муж и жена? Конечно брать.

Ба
Баркова

В семье должна быть одна фамилия! Муж, жена, дети

Павел Антонович

Если не лень кучу документов менять - меняй фамилию.
Дурная голова ногам покоя не даёт.

Ирина Колкова

нашли что спрашивать, это ваша жизнь а не чьято, вам решать и вам с ней (фамилией) жить

Александр Ермишко

Брать. Когда рождается ребенок, ВСЕГДА его записывают в свидетельстве о рождении с МАТЕРИНОЙ фамилией! Останется девичья - и ребенок с ней будет ходить

Андрей Таранин

Я взяла была Малиновская а стала Алиева

Ле
Лейсан

Тебе решать. У меня дед с бабусей на разных фамилиях 50 с лишним лет прожили. И ничего....

Sex

а про выходить замуж тоже тут спрашивали? про постель потом тут будете совета просить? про детей?

Vladimir Molchanov

Казанцева Ульяна лучше звучит. И муж доволен будет )

Наташа Кулешова

всегда за то, чтобы брать фамилию мужа. . Вы же идете замуж!

Ольга Шутикова

Конечно же брать.