Анюта Воронина

Подскажите, пожалуйста, я хочу брать фамилию мужа, после росписи в течении какого времени по законодательству нужно помет

Подскажите, пожалуйста, я хочу брать фамилию мужа, после росписи в течении какого времени по законодательству нужно поменять фамилию в паспорте (какой перод дается законодательством на то, чтобы поменять паспорт)?

Гульчачак

взять, наверное, а так месяц

Сергей Артамонов

Паспорт надо поменять в течение месяца

Танюшка Любимова

Паспорт нужно в течение 1 месяца поменять. Также как и по достижении определенного возраста.

Галина Непокрытова

В течении месяца.