Сергей Катков

купил мобилку называется

Может не сюда незнаю купил телефон в инет магазине на сайте в контакте по отзывам все ок, купил за 400 тыщи как запасной пришел он я проверил все норм работает, пригодился он мне вчера я поставил на зарядку он вырубился и больше не врубается, воняет паленным написал человеку которому продал пишет типа деньги не возвращаем токо ремонт а зачем мне ремонт телефона если этот телефон такой же продают за 900 руб в переходе? они обманывают людей получается и делаю себе выгоду? по какой стать можно припугнуть чтоб вернули деньги

Ми
Минин

Он че у Вас за 400 тыщ сам за пивом бегает? ))

Роман Доний

Хрен ли было 400 тыщ тратить, купил бы в переходе за 900 рублей.