Раиса

Какое дом. животное завести?

Хомяк воняет!? Собака там ваще ппц.... Кошка отпадает кого ещ1 можно (мама не хочет таких животных

Ba
Bad

Плюшевое. Все живые существа кушают, писают и какают.

Назира

Вам - никого. За любым животным надо правильно ухаживать. Любое животное, если за ним не убирать, будет пахнуть.

Арвен

попробуй завести кролика или шиншиллу .

Оксана

С вашим настроем НИКОГО! Все животные пахнут! И свои проблемы с каждым животным! Это всё равно что не заводить ребёнка потому что он рыгает, гадит, воняет и орёт !

Ма
Марина

а что собака? у меня живет чау-чау девочка, если линяет - то клоками, а не как кошка, невоняет - ошейники специальные для этого есть, и никакого лотка вонючего - утром и вечером прогулка, про то какая она няня моему сыну вообще молчу.. . с вашим настроем можно собачку на батарейках с 'детского мира'..

Елена

Все животные воняют.
Заводи растение.