Валерия Корзенникова

Какую ящерицу лучше завести дома?

Просто решил завести а какую не знаю. Только не гекконов, довайте другие вырианты а то это я знаю. Довайте все вырианты.

Аня

Идите в зоомагазин и попросите консультации у продавцов

Татьяна

Во-первых, научитесь писать грамотно, во-вторых, никакой консультации у продавцов: они либо не знают либо врут, в-третьих, у вас есть деньги, время и место на рептилий? Денег на них надо будет потратить много: заказ террариума по нужным размерам (нужным животному, а не вам) , покупка ламп, грунта, коряг и т. п. Кормежка ЖИВЫМ кормом, вы сможете его найти у себя в городе? Для чего вам рептилия: для созерцания, тискания, размножения? Самая распространенная домашняя ящерица: бородатая агама. Если хотите часто тягать на руки, то только синеязыкий сцинк, но он очень крупный, нужно много места.

Светлана

то что будет в зоомагазине то и бери
в зоомагзинах полюбому ящерица редкость.

Олька

Писать научись чмо обдолбанное сам как долбоящер

На
Наталья

Лучше всего завести варана