Мэри ***

Как включить режим HDMI на LED мониторе

У меня LED монитор Samsung S22C300 c поддержкой HDMI. Так вот у меня есть XBOX 360 и я хочу напрямую подсоединить его по HDMI к монитору, но не знаю как включать этот канал. Помогите пожалуйста!

Алексей Илюхин

Надо просто подключить провода по этим разъёмам. И всё. Кабель купите в магазине. В мониторе не надо ничего искать и настраивать. Или установить АВТО в настройках дисплея. Там должно это было стоять.

Катя Воронцова

Среди кнопок монитора есть кнопка Source.