Ксения Прокофьева

Может кто знает программы для графического (без написания кода в ручную ) создания шаблона интернет магазина ?

Может кто знает программы для графического (без написания кода в ручную ) создания шаблона интернет магазина ? ( не имеет значения движок для которого программа делает шаблон )

Eвгения Сердюк

Фотошоп кс5 или кс 6

Вова Орлов

Раньше в Office была такая штука FrontPage, ещё есть Dreamweaver

Анечка

Воспользуйся конструктором сайтов Jimdo. А саму систему интернет магазина настрой с помощью партнерской программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Кроме того она принесет дополнительный доход до 25% от суммы покупки.