Ле
Леночка

Скажите, пожалуйста, в Дубае какие цены на электронику, продукты питания.

А то еду туда, а цены не знаю и вот себе купить чего-нибудь хочу ну и домой.

Tohir

продукты в среднем немного дороже чем в Белоруссии (что-то дешевле) . электроника немного дешевле чем в минских интернет-магазинах если на насер сквер покупать, если в магазинах то дороже. шмотки дешовые. главное правило если цена не указана на товаре, значит торгуйтесь до неприличного, у меня рекорд купил за 20, начальная цена была 70

На
Настя

Подальше от центра цены на все намного ниже. Едьте в Бур Дубай, Дейру. Еда -выбор огромный и цены не кусаются в магазине, мы брали аппартаменты и питались сами. Если ходить по кафе-естественно дороже.