Виталий Донос

Как мне устроиться работать в Церковь? (в выходные дни)

Я хорошо пою, играю на гитаре, и жена у меня поет... Хотелось бы лечить души людей, собирать возле себя людей.

Сергей Русинов

Разве что сторожем. В наших церквах не поют, во всяком случае так было раньше.

Максим Каширин

Ваши способности вполне могут пригодиться в ом храме прихожанином которого Вы являетесь.
Если вам интересно пение в хоре и поете с листа, то после службы подойдите к регенту хора, пусть Вас послушает, и если в хор нужен человек попросите взять
Регент может потом переговорить с настоятелем.

Makc Pocha

души людей лечатся не песнями и игрой на гитаре, а сочувствием, помощью, любовью, и чтобы всё это оказывать людям, не обязательно работать в Церкви, достаточно найти ближайших соседей, кто в этом нуждается

Ан
Антон

Нужно быть одиноким толерантным геем.

Наталия Честнова

Лицедейство и Православная Церковь - несовместимы.

Ирина Панкова

Тогда вам к протестантам.

Рома

все называют себя церквами вон генадий Григорьев в свою зовет к геям

Марина Бойцова

Это вам к протестантам. Только там любят петь и славить Бога под различные музыкальные инструменты!! !

А если просто петь в храме, без гитары и пр. , то обратитесь к вашему благочинному РПЦ, в вас думаю что очень нуждаются.
Петь в Церковном хоре это рай. (из личного опыта) .

Ольга Таратухина

Вот сядьте с женой в выходной на кухне, тяпните наливочки и спойте под гитару. А потом в койку. А в церкве пусть дураки песняки спивают.

Катя Манойлина

в отдел кадров позвони или строй свой храм)