Никита Коршунов

срочно нужно! ! пожалуйста напишите эссе с аргументами на тему: " государство существует не для того, чтобы превращать зем

земную жизнь в рай, а для того чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад! "

Катеринка Балеринка

Хорошая тема! Но если я напишу то, что думаю - Вам поставят двойку или упекут в психушку. Просто переведите слово " ГОСУДАРСТВО"