Наталья Саглаева

Аквариумисты вопрос к вам!

У меня в аквариуме живёт 3 гуппи и пчёлка.. . Сегодня одна гуппи умерла.. . И чуть позже я заметила что пчёлка резко начала гуппи гонять и не подпускать к себе.. . Самец гуппи очень молодой ещё и мелкий, а самка гуппи беременна и пчёлка их кусает, гоняет! И мне кажется что пчёлка тоже беременна так как у неё очень большое брюхо стало и поведение изменилось, хотя 2 недели они жили очень мирно и не обращали друг на друга не какого внимания) Как узнать что пчёлка маллинезия беременна?

Дима Царев

Вы что с дубу рухнули пчёлка это цихлида она хищная и агрессивная её кроме как с сомами и большими рыбами держать нельзя, капут вашим гупёшечкам по незнанию, не трогала раньше потому что была молодой. Гуппи иногда используют как корм цихлидам, цихлозомам.

Merym Sarybaeva

Что за пчелка? Как она выглядит? Моллинезия пчелка не представляю что такое. Это либо бычок пчелка (желтые и черные полоски) , либо действительно цихлида (тогда серебристо-золотистая, блин не знаю как описать)