Ekaterina Artemova

Ты ково выберешь девушку 20 лет пахнущею свежестью или тетю в 40 уже не ту ?

Я себе взял молодую пахнущею свежестью ))

Иван

молодые девочки..иногда хрен знает чем пахнут...уж поверьте мне, я работаю с людьми..и ногти редко ухожены...и изо рта пахнет..так что....

Ольга Голицына

дядю за сорок

Алексей Куликов

вез я один раз такую свежесть, думал стошнит )))))))
лучше 40+ )))))

Эл
Эльвира

у меня "тётя" 36 лет. но она даст ещё фору многим 20 летним мокрощёлкам и кашёлкам!

Va
Valentina

А где это такой выбор имеется? Может и такса за час тоже имеется? Тогда 20-летнюю лучшее, она отработает хорошо

Мохьмад Исбахиев

Можно сразу двоих...

Артем Бейсюк

Тётя 40 лет мне не пара! Слишком большая разница!

Мария Кравец

Я че-то не пойму, кого выберет тетя за 40? Неужели сопливого мальчика 20 лет?

Инна Квин

Люблю подогретое.. . А молодые плохо пахнут.