В*
Виктория ***

Стоит ли идти дальше?... Любовь злая штука.

Друзья, у меня такая проблема. Я люблю очень сильно одну девушку. С момента нашего знакомства прошло 3 месяца. Все эти 3 месяца я не придовал значения что она мне нравится. Я делал вид что мне нравится одна подруга её потом вторая, первой даже цветы подарил. И вот я с каждым днём понимаю что дальше уже идти не может. Я не могу без неё. Не могу нормально работать. Последнее время сняться сны с её участием. Последний сон был : она пришла ко мне на работу меня не было на месте она мне позвонила спросила где я, я ответил через минуту буду. Я бежал со всей силы чтобы успеть, придя на место увидел что её нету уже и я проснулся 😞.

Так вот я с ней переписываюсь я как бы спрашивал у неё совета что делать в таком случае типо мне нравится одна девушка но я не знаю как ей сказать. У подруги её спросил с которой она живет, она ответила то что я ей не нравлюсь. Но мне сложно это понять.. . И она в переписке типо советует купить мне 101 розу ей. Я говорю она сразу поймет что к чему. То что такие розы просто так не дарят. Она говорит а ты подари а она подумает. Что ей делать с ними. И в переписке с моим другом она написала то что я ною и начинаю раздражать её. Еще она сказала типо ты начни потихоньку ухаживать за ней уделяй внимание если ты сразу накинешься на неё ты испугаешь её.

Я хочу под НГ подарить ей мишку (девочку белую) которую она хотела. И в письме всё изложить и признаться тоже . Я не могу больше так.. .

Ве
Вера

Ты сказал понравившейся девушке, что тебе нравится другая и попросил совета как к ней подкатить? Ты что, больной? Для чего усложнять? Это проблема исключительно с твоей головой. Ты накручиваешь просто себе. Выброси мусор из головы. Не обязательно говорить ей что она тебе нравится или любишь. Влюби её в себя сначала. Понимаешь? Она 100% тебе откажет. Подарки не влияют на чувства. 101 роза - это ничто. Подари ей хоть фуру роз, сердце не покупается. Начни заново. И не накручивай себе больше. Вырвись из этих оков и почувствуй свободу. Тогда, может быть, удача улыбнется тебе. И лучше не играй в чувства. Не обижай её подруг и не обманывай. А то она подумает что ты хочешь с ней и её подругами просто переспать и использовать. Так делают моральные уроды, запомни. Короче шанс успеха 3%. Хочешь? Делай.

Данил

Вот к чему приводит нерешительность-по ее словам уже "ноешь".
Мямли никому не нужны, Пьрро- тем более. Сделай так, как решил. И если она тебе откажет-не принимай это как трагедию. Поставь точку и найди более достойный предмет для обожания. 101 роза-это блажь. Не сомневайся: ее подруга уже все давно рассказала ей. И твои метания для нее не тайна.
Побольше уверенности, юмора и обаяния. Успеха!