Ольга Шевцова

Какие музыкальные предпочтения у людей зрелого возраста

Се
Сергей

это индивидуально
зависит от личности и уровня развития

Василиса Данилина

disco. etno folk .symhonic doom.gothic metal.power metal. classical orchestral music.progressive rock.ambient black trance metal

Асем

Я думаю от зрелости вкусы в музыке не зависит. Мне вот 32 года, я люблю Enka, Эстрада (Ретро) , EuroDance, Disco, но также некоторые песни из современной эстрады, рок музыки и рэпа нравятся. Также и классика нравится.