Карим Ниязов

Как вы думаете схема "от каждого по возможностям, каждому по потребностям" действует или это мулька?

Denis Vakylenko

Может и дорастём когда нибудь

Павел Басов

это несбыточная мечта человечества

Ел
Елена

Для тех-кто у власти-существует Для них-далеко-не мулька

Егор

В какой стране вы коммунизм увидели?

An@stasiya Андреева

под лежачий камень вода не течёт

Александр Березин

Почему нет.. . Никто не обещает, что потребности определяются самим человеком - они могут задаваться сверху...

Надежда Демидова

Дело будущего... Может и очень далекого, но надеюсь неизбежного, человеческие отношения все равно эволюционируют, со скрипом, кровью, но когда нибудь и дойдет...