Дмитрий Ионов

в каком банке взять кредит с наименьшими %

Эдуард Богданов

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Курске сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам ссылку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Курска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Игорь Швырлов

Я уже много раз писал. Самые привлекательные предложения сейчас в следующих банках:
- ДжиИ Мани банк - всего 13,9% годовых (для мужчин) для лиц от 30 до 59 лет, на срок от 1 до 5 лет, от 20 тыс. до 1 млн руб.
- Сбербанк - фиксированная ставка 14,5% годовых по акции на срок до года, от 150 тыс. до 1,5 млн руб. (а с поручителем до 3 млн руб. )
Без комиссий и само собой с возможностью досрочного погашения - в обоих случаях.
Удачи!