Же
Женя

Как быть хорошим Дедом Морозом .

Я буду играть в детском садике Деда Мороза . У меня уже есть опыт выступления перед публикой, но это все не то! Там будут маленькие дети, которые еще верят в Деда Мороза! Как мне сыграть так, что бы им очень сильно понравилось? Что бы они не только продолжили верить, а поверили еще сильнее! Спасибо !

Алексей Сковпешков

нужно хотябы минимально обладать талантом актера. хотябы голос. я вечно баба яга причем бесплатно добровольно на улице. меня дед мороз каждый год подпрягает поучавствовать. сюжет такой дед ходит конфеты дарит а я обманываю и отбираю потом дед меня стыдит и я исправляюсь. минус в том что в меня снежки кидают но потом жалеют и вот не поверите кога я плачу дети подходят и приносят конфеты сами. успокаивают. это реально трогательно. вот я хоть и сволочь но хоть раз в год во мне просыпается что то живое и я радуюсь что есть такие дети. я готов на всё чтоб их снежки не превратились в арматуру.