Иванова Татьяна

как вы относитись к нато?

Евгений

Как к противнику Советского Союза в Холодной Войне и как к потенциальному агрессору против России.

По
Полина

Как к организации, созданной только по вине Совка, для недопущения экспансии красно-розовой плесени на Запад. В настоящее время, ввиду агрессивных высказываний лидеров РФ в отношении Запада, НАТО имеет место быть.

Санжаржон Муатаров

Очень даже хорошо, создана по системе "стран варшавского договора" но более эфективна, дисциплинирована, и мобильна. Несколько раз приходилось бывать на базах нато в европе, с нашими военными городками не сравнить.

Лана Сепик

как сталин

Дима Голубев

Потанциальные соперники

Наталия Палчей

Люблю и обожаю!

Полина Смолина

Нормально отношусь.

Михаил Сергеев

Крайне негативно. Армия колонистов вот их настоящая задача.

Вячеслав Андреев

Отрицательно за её беспардонность и агрессию.

Надежда Серебрякова

Положительно.

Ан
Анна

как к вероятному противнику.

Иванова Мария

По образному выражению одного из политиков прошлого цель создания НАТО - " ...удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под " ! 🙂

Юлия

Нейтрально. НАТО может нам на данный момент не друзья но и врагами я их тоже не считаю.

Наталья Макеева

нато красивое грузинское имя девушки