Маргарита Шевкунова

Что с котом?

Сижу спокойно за компьютером, сначала что-то упало наверное просто сумка. А мой кот отреагировал очень сильно! Он стоял и смотрел на эту сумку! Потом он просто не с того не с всего взял и проломил головой кресло! Там очень большая дырка.... Но к счачтью в том месте куда он долбанулся было зашито тряпкой. Он сидел в этом кресле примерно 20 минут. Потом я начала его вытаскивать, подумала что застрял или зацепил хвостом что-нибудь. Но оказалось что он просто так там сидел эти 20 минут! как я его вытащила он посмотрел на проход и зажал уши и потом обратно залез в кресло. Этот проход был без двери! Я удивляюсь что с ним? Сейчас он сидит на коврике в той комнате, он как сам вылез не выходил из комнаты.... ЧТО С КОТОМ????

Слава

с ума сошел..

Аня Юрченко

просто сильно испугался котяра иди домовой у вас завелся

Гульнара Пронина

домового видит

Mihail Vologin

это еще что! вот история, мы жили в лесу в индейском вигваме(типи) внутри типи очаг.рядом лежала сковородка. кот шел мимо и наступил на край сковородка перевернулась на него. кот пулей улетел в лес и не приближался к типи. его приносили насильно он выдирался из рук как кусок мыла и уносился в лес. в конце концов его заперли в переноске он там сидел с квадратными глазами. потом еще два дня ходил по типи на цырлах очень медленно осторожно переставляя лапы и с ужасом оглядываясь периодически подпрыгивая в воздух на полметра