Юля Климова

Что делать, если мама отдает все деньги постороннему человеку?

У моей мамы есть знакомая, и у нее сын инвалид, и вообщем когда ему было 19 лет, мама стала приглашать его к нам домой, ну сначала я думала вот как хорошо, что у меня такая мама неравнодушная, а потом он зачастил к нам домой, я даже узнала что мама дает ему деньги. Но ведь это абсолютно посторонний нам человек! Вообщем теперь он приходит к нам каждый день, и мне кажется небескорыстно, потому что сейчас он ездит на маминой машине, хотя мне она не разрешает на ней кататься! подошла к маме, она говорит, что просто помогает ему от чистого сердца.

Януська

Ну. . .Поговори с мамой ты же сын или скажи мам ты просто зря теряешь время на его

Екатерина

Деньги мамины- как хочет так и распоряжается. Будут свои, сама будешь решать куда их девать.

Марина

жестть... гони его поганой метлой... это просто ненормально...