Василий Жирнов

почему мама меня ценит? (

Мне 13, я из многодетной семьи, моя мама меня недооценивает: ( я хожу в муз. школу, я не люблю эту школу, там каждый день на меня "орёт" учительница, что я такая плохая, ничего не знаю, ни чего не умею и вообще что она меня все время терпит.. . А моя мама полностью соглашаетмя с ней. Я должна сдавать экзамен, но мама мне говорит, ты его никогда не сдашь. А вот моему старшему брату повезло больше в общении, она говорит что любит Андрея (так зовут брата, ему сейчас 19)а мне никогда подобного не говорит, я же еще ребенок, и мне тоже нужно внимание моей матери. Еще мы с ней постоянно ругаемся (((сегодня мне было очень плохо (тошнило и болел живот, поднялась температура) и я все равно пошла в эту музыкалку, она мне не поверила, что мне плохо, и идя домой я чуть не упала в обморок. Как мне наладить отношения с мамой? Ведь я ее очень люблю.

Эрнис Султанов

Делай для себя, а не для получения каких-то оценок. Не старайся кому-то угодить.

Ирина Гудзь

Выполняй все её требования и она, наверно, станет мягче.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Воспитывает в тебе характер.

Александра Ростовцева

бывает.. . но что нас не убивает делает нас сильнее ...тебе в жизни будет проще... все матери разные некоторые даже убийцу любят больше жизни...