Владимир Иванов

При подключении гитары к компу в Guitar Rig 4 не воспроизводятся эффекты, на выходе слышен только чистый гитарный звук.

Звуковая карта Realtek High Definition Audio (ALC888/1200 @ nVIDIA MCP56 если совсем подробно описывать) встроенная.
По умолчанию стоит голубой вход. Переходник с большого джека на малый. Гитарный звук чистый слышно норм, но почему эффекты не играет, не знаю. Я новичок ещё в этом деле, не знаю что и как настраивать, помогите

На
Надежда

http://newerov.ru/blog/moi_nastrojki_guitar_rig/2012-02-22-43
Только или переткнуть гитару в розовый вход, или в настройках вместо Mic Input выбрать Line Input.

Н@дюш@

в настройках realtek кликни на иконку выхода, в который включены динамики и там выбери вместо "передние динамики" "наушники "