Сергей

Почему в России власть не несет никакой ответственности за уничтожение рабочего класса ?

Андрей Николаевич

вы себя посадите в тюрягу, добровольно, я думаю шо нет...

Евгений М

А где при капитализме и демократии власть несёт такую ответственость?
Это тебе не СССР.

Дмитрий

Ненависть либералов ко всему советскому неизбежно делает их русофобами
http://kprf.ru/party-live/opinion/126508.html
Так что уничтожают не только рабочий класс но и уничтожают саму Россию.
Но а как это у них получается. вы видите сами

Anna Liqai

она ваще ни за что не несет ответственности

Ол
Ольга

да уж . просрали СССР и никого не расстреляли

Василий Матуль

Что было то было. Наказания никто не понес.
Да и потом кого и как наказывать? Большинство рабочих вакансий в Москве на уровне прожиточного минимума, это уже геноцид.

Сергей Илюхин

А в чем заключается уничтожение?
Мало платят, по вашему мнению?
Ну извините, если вы только одну дырку на одном станке сверлить умеете, а то, что производите, мягко говоря, неконкурентноспособно и проще закупить у Китая, то о чем вопрос?
Рынок труда - это тоже рынок со свободными ценами. Если вы чего-то стоите, то сможете себя продать дорого. Если нет, то это не повод платить вам, забирая у тех, кто может это сделать в той или иной отрасли.

Ел
Елдос

Спроси лучше, за что она несёт.

Светлана Морозова

как это, они сами себя судить будут? а потом амнистировать...

Махмуд Джураев

Если искать причину на стороне, то можно сказать, что во власти безответственные люди.
Если посмотреть на себя, то можно сказать, что мы приводим к власти безответственных людей.

Если трезво оценить в целом, то каков народ, такая и власть. Она же, власть, выдвигается из народа...

Антон Сычев

Место России в глобальной экономике-поставка ресурсов и ВСЁ,остальное только сопутствующее ей...

Анастасия Сущ

а что в России рабочих не осталось ,все стали офисным планктоном?

Юлия Борисова

Это тебе надо у тов. Ельцина спросить, когда с ним в аду встретишься.

Новикова Ирина

риторический вопрос

Хикмат Уринбаев

Потому, что большевистская селекция превратила рабочий
класс в трусливый, безмолвный, отупелый рабочий скот.
Нас толкнули - мы упали.
Нас подняли - мы пошли.

Сергей Иванов - РОССИЕЙ ПРАВЯТ НЕ ЛИБЕРАЛЫ.
А воспитанники и выходцы из КГБ СССР и КПСС.

Люда Теплова

Так никто рабочим не хочет быть. Все хотят в офисах сидеть.

Михаил Никитин

Не слышала, чтобы рабочий класс в России уничтожали. Кто хочет, спокойно работает. Рабочих не хватает, особенно грамотных рабочих специалистов.