Де
Денис

Есть ли на Canon 650D функция вывода изображения видоискателя на компьютер?

Не для того чтобы фотки просматривать. Посмотреть то и через USB могу. Чтобы видоискатель показывался на мониторе в режиме реального времени. Наверно нужно какое-то ПО установить? Икабель какой-то нужен специальный? Подскажите, если кто знает?!

Александр Валинуров

Программа EOS Utility
Есть на диске к фотоаппарату.

Андрей Матвеев

... есть ещё неплохая программа DSLR Controller для Андроид устройств. .
http://dslrcontroller.com/

Екатерина Мельконовицкая

Уточни - что ты хочешь видеть - изображение объекта съёмки в видоискателе или изображение самого видоискателя ( ты пишешь - Чтобы видоискатель показывался на мониторе в режиме реального времени).
Первое - реально (см.ответы выше)
Второе - полная чуша.

Яковлев Андрей

Есть. И ПО в комплекте, и кабель.

Андрей Голованов

Делал на скорую руку, поэтому просьба не пинать)))