Сергей Стадник

нам с мужем нужно помириться, как сделать первый шаг?, я люблю его....=)))

у нас сын в коме прибывает нам надо быть вместе....не по разделеннности как быть?

Ирина Алеханова

позвоните ему радостным голосов сообщите о встрече и поболтайте

Рамай

напиши

Радик

как подойти и помериться

Сергей Иванов

скажи беременна)

Ри
Римма

Спите с ним без трусиков, мирилка помирит)

Анна

отправь ему смс с текстом: мы должны быть вместе ради нашего сына. давай помиримся. это если ты готова сделать первый шаг.

Н-
Николай -Степанов

поговорить и сказать что хватит вести себя по-детски, ребенок в коме и нам нужно держать вместе. Что-то типа этого. Желаю быстрого выздоровления сыночка!

Дм
Дмитрий

В такой ситуации нужно быть снисходительней друг к другу, забудьте обиду и простите свою половинку, ведь вам действительно, надо быть вместе! Удачи!

Юл
Юлия

А ты думай о том что пока ты будеш думать то какая нибудь длинноногая перетянет его к себе, ведь мужчины сейчас дефицит а девок ой как много и лезут на каждого и еще и обеспечить их готовы лишь бы урвать быстрее, будь мудрее, хитрее, и терпеливее тогда он сам уходить не захочет а если уйдет то несможет все равно ведь иметь секс ето одно а иметь родного надёжного верного человека ето стоит всей жизни. Удачи...

Ра
Раяз

кто умнее тот и сделает