Сергей Кулинич

Как найти хорошего парня?

У меня есть парень но я думаю долго мы не протянем. . Он один раз меня предал. Я думаю так будет продолжатся.

Валентина

Да ну, зачем тебе хороший? Ищи плохого! Прям подходи и смотри - если есть надпись на лбу "плохой парень", значит твой клиент!))

Ан
Анастасия

методом проб и ошибок...

Ольга

Ищи надежного - это главное

Ал
Алия

если честно, мы сами притягиваем людей в свою жизнь, от наших мыслей зависит кого мы притянем. лучше написать на листочке 2,именно два самых главных для вас качества, к-рыми должен обладать избранник. по этим критериям и выбирайте потом.

Ок
Оксана

правильно думаешь)) . где один - там и два)))

Ал
Алсу

А ты вся такая честная в платье белом?