Галина Солодухина

30 книг в месяц - это реально для Вас? Или же Вы можете похвастаться лучшим рекордом?) Сколько и каких книг само больше

Вы прочитывали за месяц?

Олеся Оборотова

В детстве и больше читал. С картинками.

Юра Крутелев

Я за количеством не гонюсь. Книгу люблю читать вдумчиво. Скорочтением не владею и не хочу. Читаю по 100 листов в день, т.е книгу в 400 страниц я прочитываю за 2 дня.
Кстати, вы не уточнили какое кол-во страниц должно быть в каждой из 30ти книг. Если там по 20 листов в каждой, то можно и больше прочитать.

Ксюша Андреева

Реально. Но времени нет.

Алексей Куликов

Одна в месяц. Я что дурак столько читать?!