Дашунька Свешникова

Какая у вас самая любимая книга? Можете ли вы ее перечитывать бесконечно или эта книга на один раз?

Всем большое спасибо. Узнала несколько новых для себя книг. Пойду читать.)

Арина Бибикова

Андрей Платонов - кайф!

Елена Левина

Виктор Конецкий.
Сергей Довлатов.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Э. М. Ремарк "Три товарища"
И. Ильф, Е. Петров "Двенадцать стульев", "Золотой теленок" - все это читано-перечитано и наверняка будет еще не одно повторение ).

Зоя Семенова

Есть, конечно! Несколько! Если интересно, то вот эти книги:
"Мастер и Маргарита" Булгакова, "Ася" Тургенева. Сборник стихов Есенина (!), и "Грозовой перевал" Бронте.

Наталия Стельмашенко

я Довлатова могу перечитывать почти бесконечно. Почти всего)

Ве
Вероника

"Проклятые короли" Дрюона. Уже не знаю, сколько раз перечитывала.

Олег Сапожников

Унесенные ветром
Поющие в терновнике
Мастер и Маргарита

Ярослав Воронков

Мне очень нравится книга Кронин Замок Броуди, перечитывала очень много раз и еще потом почитаю.. наверно)

Ольга Юдина

Цветы для Элджернона, после первого прочтения всё понятно, книга тяжёлая, поэтому она на один раз, но оставила неизгладимое впечатление.

Елена Гурщенко

Любимых книг много вот самые любимые
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Эжен Сю Парижские тайны
Всеволод Крестовский Петербургские трушобы
Гюго Человек который смеется, Собор Парижской Богоматери,
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр";
Александр Дюма Граф Монте Кристо. Исповедь фаворитки
Оскар Уальд Портрет Дориана Грея
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие
Кейт Мортон Когда Рассеятся туман, Забытый сад
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный дневник,
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка Пересмешница
Дафна Дюморье Ребекка,
Ричард Матесон Куда приводят мечты
Джейн Остин Гордость и предубеждение
Мопассан Милый друг
Решад Нури Гюнтекин Королек птичка певчая
Этель Лилиан Войнич "Овод";
Эти книги могу перечитывать бесконечно

Bakhtiyor A.l.

Несколько раз перечитывала тетралогию Дэйва Дункана "Принцесса Инос" (героическое фэнтези)