Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Какая у Вас самая-пресамая любимая книга, которую Вы перечитываете еще и еще? О чем она повествует?

Василий Брюхачев

"Замыслил я побег"
это книга обо всем.. . история, семейные отношения, человечность, вера, работа, политика
это шедевр

Владимир Пронин

Если человек зациклен на самой-самой, то он являет собой мечту психиатра. Мы люди многие, и книг читаем разных также множество. В одном моменте кажется, что Д. Дефо со своим "Р. Крузо" есть предел всех мечтаний и наследований! А там, глядишь, и другая книга попалась, типа О. Генри, со своими ковбойскими штучками. А тут смотришь, и братья Стругацкие на сцену выходят, а за ними и Лем Станислав.. .
Много книг, много повествований...

Наталья Калинина

энциклопедия . самая-пресамая .
о растениях лечебных и их составе .

Максим Медведев

Мастер и Маргарита.. о повествовании, я думаю лишне будет говорить, ибо роман знаменит....

Masha Volkonskaya

-=ZET=, жму руку) )
Но в память запал один сборник. Научная фантастика, "Продается планета"
В 12 лет прочитала, помню до сих пор)

Вот, нашла обложку. Эта книга в свое время повернула мой ум в нужную сторону)

Михаил Дорохин

проклятые короли Дрюона

Елена Зозулина

Бхагаватгита. Перевод Смирнова
Юноша защищает свою страну от "оранжистов", пытающих захватить власть

Ильнара Насырова

гари гарисон неукр планета