Modest Zvyagintsev

сколько стоит дом в торонто (США) ?

Влад

В Торонто, который в Канаде, дом стоит от 350000$ это 3 спальни и две ванных комнаты+гостинная+кухня+бейсмент. Земли
будет клочек. А ну и гараж.

Кэ
Кэти

и в Торонто и в США где-то в пределах 200-300 долларов

Дмитрий

Ребята! Я в Торонто. Даже в ближаишем пригороде. Правда, в престижном пригороде.

В Торонто даже малюсенький домик, если это не совсем развалюха, стоит не меньше 500 тыс.

В моем районе в прошлом году продавался маленький домик, одноэтажный, примерно 50-летний. Старенький, старшный и очень маленький. Думала, что его купят на снос, как участок земли. Там две спальни, кухня, гостиная, Не думаю, что там больше 60 кв, м. И все! 400 тыс, ! И купили! И живут! Правга, сайдинг поменяли на штукатурку.

Недалеко от нас был небольшой пустырь. Летом построили несколько хорошеньких домиков. Небольших, но какие-то два этажа, какие-то даже три. Но плошадь каждого этажа не больще 70 метров. В духэтажных три спальни, в трехэтажных - четыре. Участок земли крохотулечный, Гараж один. Сейчас заселяют.

Знаете какие цены? От 800 тыс !!!И раскупили моментально. Правда это самый центр этого пригородного городка. До Торонто, до границы Торонто, 20 минут без пробок.

У знакомых на соседней улице вполне приличный, дорогой дом. Купили лет 20 назад за 100 тыс. Сейчас их дом оцнивается в 950 тыс. Вот такими темпами растут цены.

Ка
Каин

Вот реальные цены на сегодня в Торонто (Канада)
http://toronto.en.craigslist.ca/rea/
смотрите сайт!

Ан
Анна

Торонто с утра находился в Канаде.

Ва
Валентина

Торонто располагается в Канаде

Кс
Ксюха

торонто в сша? иди учи географию-иммигрант хренов!

Виктория

КАК? ! Торонто перебралось в США?!

Лю
Людмила

150-200 тысяч долларов минимум

Ал
Александр

1. Торонто - это не США, это Канада.

2. Недвижимость в Канаде в целом дороже, чем в США, а Торонто - один из самых дорогих канадских городов. Цены на дома в нем начинаются от 350 тысяч долларов. В пригородах немного дешевле.