Евгений Виноградов

«На дне» — пьеса Максима Горького. про что,про быдло?

Человек один так сказал))))

Екатерина Семакова

про будущее народа который кормит еврейское правительство

Малыш

Моя знакомая перечитывала "ИДиота", постеснялась спросить про што)))

Денис Петрунин

Там Горький пытался романтизировать быдло, такова была задача партии, ибо быдло - опора коммунизма.

Ольга

Про рыб.

Ру
Руслан

Про работу водолазов...

Юл
Юлиана

Такое вот хождение в народ: ) Ну а быдла там как и веде, процентов 85-90. Нет, в политике его, конечно, больше, но это особая группа:)