Рома Изотов

ПОМОГИТЕ Нужны варианты шитья ламбрекенов с чертежами желательно. Ширина карнизов 4 метра.

Елена

Вам лучше в поисковике набрать эту тему, и подробно рассмотреть необходимую информацию. А от себя добавлю, что это не просто собирать в ручную сраги, перекиды, дежабо и кокелье. Я этому училась на занятиях. Это специальный раздел шитья.

Ма
Мария

ятоже хотела а как увидела какие готовые прекрасные продаются.... с кистями всех расцветок!!!! не трать время зря