Ольга Бурочкина

хочу узнать есть ли на мне порча или зглаз???

Azamat Wood

Нету. Живи спокойно.

Дима

намажь морду лица говном)))))) ) если сильно вонять будет) ) то порча есть)))))

Александр Балаев

ваше фото? ? сглаз!!! точно сглаз! !

Любовь

Сглаз может быть на человеке несколько раз в жизни - это непреднамеренное энерговоздействие, получаемое от злого, завистливого человека. Порча это специальный магический ритуал, который делается потомственным магом или колдуном, и бывает достаточно редко.

Дима Царев

Вижу глаз точно есть и не один ...Шахер.. . Махер.. . Вижу вижу два глаза есть))))))))

Антон Кривцов

Безграмотность есть. Все остальное - плод Вашего воображения