Марина

Что делать как быть пытаюсь набрать весь хочу стать по шире, худой слишком стал за лето истощал

Что кушать надо как поправиться собираюсь пойти в спортзал

Сергей Птира

Кушай углеводов по больше

Ек
Екатерина

пытаюсь но еще не пошел!?пахать как папа карло в зале-делать базу и жрать как конь!серьезно-масса начинается с избытка калорий!

Руслан Исаев

Попробуй хорошую Белково - углеводную смесь (гейнер) . Пойдет на пользу! Успехов!)))

Ирина Гришина

ДЕЛАЙ БАЗУ И ЕШЬ 6-7 РАЗ В ДЕНЬ. СЛОЖНОЕ УГЛЕВОДЫ И БЕЛОК.