Маргарита

Телефон марки Apple не понятно ведет себя ( проблема с распределением питания )

Может кто сталкивался с проблемой, когда iphone (5) разряжается в 0 и не включается абсолютно никак (даже иконка батареи на дисплее отсутствует при подключении к чему либо) ? Но потом все таки оживает, и что дальше: выбрасывает из приложений, быстро садится, намного быстрее чем должен. На зарядке может терять проценты заряда. . ПС: менял батарею, через неделю все проблемы вернулись. Не падал, не ношу на холоде.

Владимир Бобков

Некорректно сформулирован вопрос. Если телефон разряжен, разумеется он не будет никак включаться. "На зарядке может терять проценты заряда. " Опять-же он либо заряжается либо нет. Попробуй восстановить в айтюнс, если не поможет, проблема в железе и нужно в сервис на диагностику.