Евгешка Салова

Что делать, если HTC One не включается?

Что делать, если HTC One не включается? Предыстория: полностью разрядив телеыфон, я поставила его на зарядку, не включая. Утром я увидела, что индикатор зарядки горит зеленым (значит, что он зарядился полностью). Сняв с зарядки, я не смогла его включить? Что с ним?

Ольга Филиппова

Сколько смартфону времени? Не пора ли заменить аккумулятор?
На будущее. Литиевые аккумуляторы НЕ НУЖДАЮТСЯ в полной разрядке. А если все же это произошло по причине от вас независящей, то вытащи аккумулятор, вставь обратно и установи на зарядное устройство не смотря на его индикацию. Через 20 минут аппарат включится=)

Володя Tigrenok

Самым лучшим выходом из этой ситуации будет - мастерская.